Итак, в связи с некоторыми переменами и ужесточением правил, я решила создать эту тему, чтобы никого эти правила и перемены не пугали. Среди нас есть много прекрасных игроков, для которых написать большой шикарный пост не составит никаких проблем. Но, к сожалению, не всем это удается. Сейчас я постараюсь научить этих людей писать красивые, подробные посты.

Возьмем какую-нибудь ситуацию.
Например, молодая кобыла лишилась своего любимого, который трагически погиб.
(не смейтесь, это первое, что пришло в голову)))

Шео медленно шла вдоль реки.

Подумайте, что она могла чувствовать в этот момент? Что бы чувствовали вы??

В душе была пустота, ей не хотелось жить. Да она и не представляла этой жизни без него...

Далее - мысли.

Нет, я не могу так... -слезы покатились из глаз- Я буду с ним. Если не на Земле, то на небе...

Подумайте, какие физические действия она могла сделать после таких ужасных мыслей?

Шео крепко закрыла глаза и сокрушенно опустила голову.

Далее - немного опишите окр. обстановку:

Дул холодный ветер, он пронзал ее насквозь. Возле - шумела горная река.
Небо стало затягиваться серыми тучами, и на круп упали несколько холодных капель.

И опять думаем над мыслями.

Холодно. Сейчас бы я прижалась к нему, он бы согрел меня собой. И опять я бы чувствовала себя счасливой, почувствовала бы ту защищенность, какую чувствовала только с ним. Но сейчас он не в этом мире.

Кульминационный момент (должен быть в каждом посте. Он - основа)

Значит, в нем не может быть и меня.

Кобыла решила покончить с собой; думайте над действиями:

Шео открыла глаза. Она решительно сделала вперед несклько шагов, и резко рванула по направлению к знакомому месту, где раньше они проводили много времени вместе. Крутой обрыв - вот что ей сейчас было нужно.

Теперь снова описываем действия. В подробностях стараемся.

Она ускорилась. Скоро она избавится от чувства утраты, съедающего ее изнутри медленно и мучительно.
Шео неслась вперед, глаза слезились от бьющего в морду ветра, хвост вился длинной черной лентой, а сердце бешено отсчитывало свои последние удары.

И опять место мыслям.

Тише, тише Шео -успокаивала она сама себя- Скоро все закончится.
Она продолжала бежать, в надежде о скором избавлении от душевных мучений.

Ну, хватит, пожалуй. Далее пишем куда она направилась:

----Обрыв на берегу моря.

Этот пост далек от совершенства, но это - необходимый минимум, и вы должны это понимать.
Главное в ваших постах - правдоподобность. Помните об этом. Ролевая игра - безумно интересная вещь. вы ставите себя на место того или иного персонажа, вживаетесь в него. В ваших силах сделать его живым, настоящим, чтобы людям была не безразлична его судьба.
Всегда думайте - а что бы вы сделали на месте перса? Вкладывайте в него душу.

Может, если бы вы сейчас управляли Шео, она осталась бы жива, нашла бы себе новую любовь и смысл в жизни? Но я решила распорядиться ее судьбой именно так.
Знайте, что ваш персонаж умеет думать, чувствовать, и этими чувствами наделяете его вы!
Уважайте своих персонажей. Никогда не пишите посты по типу "Лишь бы отвязаться".
Если вы не получаете удовольствия от их написания, то зачем вы вообще зарегились на ролевой?

Вобщем, это все, что я хотела сказать. Прочитав это все, вы должны понять, что я собиралась до вас донести.
Если не поняли, то это, возможно, моя вина =(

В любом случае, Удачи вам!